Meuleuse Ø125 mm filaire WEV 17-125 QUICK METABO - 600517000

Metabo Meuleuse d'angle WEV 17-125 Quick Inox – réglage de la vitesse, écrou de serrage rapide

Meuleuse Ø125 mm filaire WEV 17-125 QUICK METABO - 600517000

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
259,81 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WEV 17-125 Quick Inox avec réglage de la vitesse de rotation, écrou de serrage rapide Quantité:1

2-3 semaines
336,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm filaire WEV 17-125 QUICK METABO - 600517000 G

Se renseigner auprès du vendeur
342,16 €
Livraison à 12,00 €

Meuleuse Ø125 mm filaire WEV 17-125 QUICK - 600517000

Se renseigner auprès du vendeur
342,24 €
Livraison à 12,00 €

Meuleuse Ø125 mm filaire WEV 17-125 QUICK METABO - 600517000

5 à 15 jours
387,60 €
Livraison gratuite

METABO 600517000 - Miniamoladora especial inoxidable WEV 17-125 Quick Inox 1700W

Unknown
394,06 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø125 mm filaire WEV 17-125 QUICK METABO - 600517000

Offre la moins chère

Caractéristiques :C'est vous qui définissez la limite - pas votre machineAvec des appareils de 850 à 1 900 watts, vous trouverez la meuleuse d'angle adaptée à chaque exigence et à chaque application Inclus un capot de protection anti-torsion, un kit de serrage, une poignée supplémentaire et une clé à deux trous Caractéristiques techniques : Filetage de raccordement : M14Démarrage en douceur : ouiBlocage du redémarrage : ouiPuissance absorbée : 1.700 WType de câble : 4Vitesse de rotation à vide : 2.000 - 7.600diamètre maximal du disque ⌀ : 125 mmDispositif homme mort : ouiPoids : 2,5 kgCouple : 5 N-mAlimentation électrique : Alimenté par le secteur Caractéristiques techniques : Filetage de raccordement : M14Démarrage en douceur : ouiBlocage du redémarrage : ouiPuissance absorbée : 1.700 WType de câble : 4Vitesse de rotation à vide : 2.000 - 7.600diamètre maximal du disque ⌀ : 125 mmDispositif homme mort : ouiPoids : 2,5 kgCouple : 5 N-mAlimentation électrique : Alimenté par le secteur C
259,81 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
56,06 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €