Meuleuse Ø125 mm METABO - WEV 17-125 Quick RT - 601089000

Metabo Meuleuse d'angle WEV 17-125 Quick RT Ø125 mm 1750W 601089000

Meuleuse Ø125 mm METABO - WEV 17-125 Quick RT - 601089000

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
258,11 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm METABO - WEV 17-125 Quick RT - 601089000 G

Se renseigner auprès du vendeur
263,27 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle WEV 17-125 Quick RT metabo, carton Quantité:1

2-3 semaines
265,99 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d'angle 125mm 1750W - WEV 17-125 Quick RT

2 à 3 jours ouvrés
330,08 €
Livraison gratuite

Metabo WEV 17-125 Quick RT Meuleuses d'angle, carton - 601089000

Livraison sous 3 a 5 jours
380,74 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø125 mm METABO - WEV 17-125 Quick RT - 601089000

Offre la moins chère

Productivité maximale grâce à une puissance élevée et un poids plume ; avec réglage de la vitesse de rotation Ergonomie parfaite grâce à la poignée fine pour un contrôle maximale et un travail plus facile au-dessus de la tête Moteur Metabo Marathon avec nouveau système de refroidissement et de balais autorupteurs pour une longévité deux fois plus élevée Système électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à ondes pleines avec molette de réglage : pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent constantes en charge Système M-Quick pour le changement de meule sans outil sur simple pression d'un bouton Capot de protection réglable sans outil, avec fixation antitorsion Poignée supplémentaire anti-vibrations Metabo VibraTech (MVT) Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : minimise le rebond en cas de blocage de la meule au niveau le plus faible sur le marché - pour une protection maximale de l'utilisateur et une reprise rapide du travail Démarrage progressif
258,11 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite