Metabo WEV 19-125 Q M-Brush Winkelschleifer Schleifer Schleifgerät

Metabo Meuleuse d'angle WEV 19-125 Q M-Brush 125 mm 1900 W 613108000

Metabo WEV 19-125 Q M-Brush Winkelschleifer Schleifer Schleifgerät

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
217,82 €
Livraison à 9,00 €

WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
227,04 €
Livraison gratuite

Metabo Wev 19-125 Q M -Brush Angle Grijper Corps - 1900W - 125 Mm

1 jour
248,99 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WEV 19-125 Q M-Brush avec variateur de vitesse, écrou de serrage rapide ; Carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1900 W 613108000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
252,07 €
Livraison à 8,52 €

Meuleuse 125 mm filaire WEV 19-125 Q M-Brush G

Se renseigner auprès du vendeur
257,42 €
Livraison à 8,00 €

WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,67 €
Livraison gratuite

WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,67 €
Livraison gratuite

WEV 19-125 Q M-Brush (613108000) Amoladora angular

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
273,91 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo WEV 19-125 Q M-Brush Winkelschleifer Schleifer Schleifgerät

Offre la moins chère

Caractéristiques :Avec une puissance de 1.900 watts et la technologie M-Brush, elle est équipée pour une utilisation industrielleTechnologie Metabo M-Brush : des charbons sans entretien avec une durée de vie 3 fois plus longue pour toute la vie de la machineDurée de vie plus longue, plus de puissance : le moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée, jusqu'à 20% de capacité de surcharge en plus et 50% de couple en plusSystème électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à arbre plein avec molette de réglage : pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées au matériau et qui restent constantes sous chargeChangement de disque rapide et sans outil par simple pression sur un bouton avec le système M-Quick de MetaboCapot de protection réglable sans outil ; peut être fixé sans risque de rotationPoignée supplémentaire à faibles vibrations Metabo VibraTech (MVT)Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : minimise le kick-back lors du blocage du disque au niveau
217,82 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite