Metabo Meuleuse d'angle WP 13-125 Quick, carton, 603629000

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
159,44 €
Livraison à 9,00 €

Meuleuse d'angle Metabo WP 13-125 Quick; 1350 W; 125 mm

9 jour(s)
187,44 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm FILAIRE WP 13-125 Quick

Livraison sous 3 a 5 jours
203,64 €
Livraison gratuite

METABO 603629000 - Miniamoladora Protección contra rearme Tecnología hombre muerto WP 13-125 Quick 1300W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,41 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WP 13-125 Quick Carton Quantité:1

2-3 semaines
229,99 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 13-125 Quick, carton, 603629000

Offre la moins chère

Caractéristiques :Longue durée de vie dans les applications exigeantes : meuleuse d'angle puissante et robuste avec la densité de puissance la plus élevée de sa catégorie pour une progression de travail rapideDurée de vie plus longue, plus de puissance : le moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée, jusqu'à 20% de capacité de surcharge en plus et 50% de couple en plusChangement de disque rapide et sans outil par simple pression sur un bouton avec le système M-Quick de MetaboCapot de protection réglable sans outil ; peut être fixé sans risque de rotationPoignée supplémentaire à faibles vibrations Metabo VibraTech (MVT)Interrupteur paddle avec fonction homme mort : manipulation sûre grâce à l'interrupteur ergonomique intégré avec structure antidérapanteEmbrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : minimise le kick-back lors du blocage du disque au niveau le plus bas du marché - pour une protection maximale de l'utilisateur et une poursuite rapide du travailCar
159,44 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
630,85 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite