Metabo Meuleuse d'angle WP 2000-230 Ø230 mm 2000 W 606431000
metabo 606431000 WP 2000-230 Meuleuse d'angle 230mm 2000W Couleur
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,90 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø230 mm METABO - WP 2000-230 - 606431000
5 à 15 jours
149,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø230 mm METABO - WP 2000-230 - 606431000
5-6 jours ouvrables
152,23 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø230 mm - WP 2000-230 - 606431000
Se renseigner auprès du vendeur
152,23 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø230 mm METABO - WP 2000-230 - 606431000 G
Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite
Metabo WP 2000-230
Entre 5 et 7 jours
215,06 €
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
sanitino.fr
Livraison gratuite