Metabo Meuleuse d'angle WP 2200-230 Ø230 mm - 606436000
Meuleuse Ø230 mm METABO - WP 2200-230 - 606436000
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
139,90 €
Livraison gratuite
METABO 606436000 - Amoladora de potencia WP 2200-230 2200W
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,90 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø230 mm METABO - WP 2200-230 - 606436000 G
Se renseigner auprès du vendeur
142,70 €
Livraison gratuite
Meuleuse 230 mm WP 2200-230 - 2200W
14-15 jours ouvrables
165,97 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø230 mm - WP 2200-230 - 606436000
Se renseigner auprès du vendeur
165,97 €
Livraison gratuite
Metabo 606436000 - 230 mm
Entre 5 et 7 jours
215,67 €
Livraison à 3,90 €
1 variantes à partir de 144,90 €
metabo 606431000 WP 2000-230 Meuleuse d'angle 230mm 2000W Couleur
144,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
sanitino.fr
Livraison gratuite