Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans fil (18V/sans batterie/40cm) 601613850

4,7 (3)

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans fil (18V/sans batterie/40cm) 601613850

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
226,98 €
Livraison à 12,90 €

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,48 €
Livraison à 14,90 €

METABO Tronçonneuse 2X18V MS 36-18 LTX BL 40 - 601613850

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
239,88 €
Livraison gratuite

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Trononneuse d'elagage sans fil 36 V ( 2x 18 V ) 40 cm 22 m/s ( 601613850 ) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur de batterie

3-5 jours ouvrables
245,60 €
Livraison gratuite

Metabo - Tronçonneuse sans fil MS 36-18 LTX BL 40 601613850

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
256,09 €
Livraison à 9,66 €

Tronçonneuse sans fil MS 36-18 LTX BL 40 T- 18 V - Carton

Se renseigner auprès du vendeur
260,77 €
Livraison gratuite

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans Fil

2 à 3 jours ouvrés
261,11 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans fil METABO MS 36-18 LTX BL 40 T- 18 V - Carton

1 à 2 jours
261,13 €
Livraison à 4,99 €

Metabo Metabo Tronçonneuse à chaîne sans fil MS 36-18 LTX BL 40 Carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
263,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Tronçonneuse sans fil (18V/sans batterie/40cm) 601613850

Offre la moins chère

226,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Trononneuse d'elagage sans fil 36 V ( 2x 18 V ) 40 cm 22 m/s sans balais + 2x batterie 10,0 Ah - sans chargeur
528,22 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Trononneuse d'elagage sans fil 36 V ( 2x 18 V ) 40 cm 22 m/s Brushless + 2x batterie 5,5 Ah + double chargeur
584,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Trononneuse d'elagage sans fil 36 V ( 2x 18 V ) 40 cm 22 m/s Brushless + 2x batterie 10,0 Ah + double chargeur
648,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Trononneuse d'elagage sans fil 36 V ( 2x 18 V ) 40 cm 22 m/s Brushless + 2x batterie 8,0 Ah + double chargeur
626,21 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Trononneuse d'elagage sans fil 36 V ( 2x 18 V ) 40 cm 22 m/s Brushless + 2x batterie 5,5 Ah + kit chargeur
513,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Produit efficace à condition de bien l'utiliser. La lame est sensible aux mauvaises utilisations.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ceux qui, comme moi, ont eu l'occasion d'utiliser metabo par le passé seront surpris par cette tronçonneuse.

via trustami