Metabo DS LIHD 624990000 Batterie pour outil 18 V 5.5 Ah Li-Ion G

Metabo Pack batterie DS LiHD 624990000 18 V 5,5 Ah Li‑Ion clip de sécurité

Metabo DS LIHD 624990000 Batterie pour outil 18 V 5.5 Ah Li-Ion G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,05 €
Livraison à 4,99 €

Metabo 624990000 Batterie -pack DS LIHD 18 V - 5,5 AH

1 jour
162,49 €
Livraison gratuite

METABO 624990000 - Batería DS LiHD 18V 5.5Ah

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,24 €
Livraison gratuite

Metabo Pack batterie Metabo avec clip de sécurité LiHD 18 V - 5,5 Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite

Metabo 624990000, batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 5,5 Ah, 18 V, Metabo, foret

5-6 jours ouvrables
241,19 €
Livraison à 9,99 €

Metabo 624990000 DS LIHD Batterie pour outil 18 V 5.5 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Batterie LiHD DS, avec étrier de sécurité 18V/5,5 Ah - 624990000

Livraison sous 3 a 5 jours
258,51 €
Livraison gratuite
Metabo DS LIHD 624990000 Batterie pour outil 18 V 5.5 Ah Li-Ion G

Offre la moins chère

Fnac.com : Metabo DS LIHD 624990000 Batterie pour outil 18 V 5.5 Ah Li-Ion - Chargeurs batteries et socles. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
145,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Set de 2 batteries 18 V de 5.5 Ah avec chargeur - METABO 685122000
231,62 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pack énergie 18V - METABO - Avec 2 batteries 18V 8.0Ah - batterie - MEBABOX - 685303000
454,81 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Batterie de rechange 685192000 18 V 4 Ah Lithium pour visseuse rechargeable
92,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Pack énergie 18V Li-Power (2x5,2 Ah) avec chargeur ASC 145 - METABO 685051000
154,01 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
METABO Pack énergie 18V 10Ah avec chargeur et coffret - 685304000
484,92 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite