Metabo Pack batterie Metabo avec support de sécurité LiHD 18 V - 4,0 Ah Quantité:1

Metabo LiHD DS Batterie (18V/4,0Ah) 624989000

Metabo Pack batterie Metabo avec support de sécurité LiHD 18 V - 4,0 Ah Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
129,98 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 624989000, batterie, Lithium-Ion (Li-Ion), 4 Ah, 18 V, Metabo, foret

13-15 jours ouvrables
245,00 €
Livraison gratuite
Metabo Pack batterie Metabo avec support de sécurité LiHD 18 V - 4,0 Ah Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pack batterie avec étrier de sécurité antichute, fixation simple et sûre avec la connexion de sécurité pour batteries DS 628965000 (30 cm) ou 628966000 (60 cm). \n• Une batterie pour tout. Compatibilité à 100 % avec toutes les machines et chargeurs 18 V des partenaires CAS : www.cordless-alliance-system.com. \n• Packs batterie LiHD pour une performance ultime et une utilisation extrêmement longue avec un échauffement minimal. \n• Technologie Ultra-M : gestion intelligente de la batterie pour des packs durables avec une garantie de 3 ans. \n• Technologie de charge brevetée "AIR COOLED". \n• Surveillance électronique permanente des cellules individuelles (ESCP) lors de la charge, pour une durée de vie particulièrement longue. \n• Gestion de charge et de décharge pilotée par processeur. \n• Indicateur de capacité pour un contrôle permanent du niveau de charge. \n• Longue durée de stockage avec une autodécharge quasi nulle.
129,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Pack batterie DS LiHD 624990000 18 V 5,5 Ah Li‑Ion clip de sécurité
145,05 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Metabo LiHD DS Batterie (18V/10,0Ah) 624991000
167,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
METABO 628966000 - Conexión de seguridad para batería DS
22,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €