Metabo SBEV 1300-2 Perceuse a percussion 1300W, MetaBOX 145 L, 600785500

Metabo Perceuse à percussion Metabo SBEV 1300-2, en coffret Quantité:1

Metabo SBEV 1300-2 Perceuse a percussion 1300W, MetaBOX 145 L, 600785500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
183,80 €
Livraison à 12,90 €

Metabo SBEV 1300-2 Perceuse a percussion, Coffret - 600785500

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
198,46 €
Livraison à 19,00 €

Metabo Perceuse à percussion Metabo SBEV 1300-2, en coffret Quantité:1

2-4 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

Metabo Schlagbohrmaschine SBEV 1300-2, Schnellspannbohrfutter, 1300 W, + Koffer

3-5 jours ouvrables
206,95 €
Livraison gratuite

METABO 600785500 SBEV 1300-2 Perceuse à percussion avec mandrin à serrage rapide Futuro Top 1300W + coffret Metabox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,00 €
Livraison à 14,90 €

Metabo SBEV 1300-2 Perceuse À Percussion

1 jour
216,19 €
Livraison gratuite

METABO 600785500 SBEV 1300-2 Perceuse à percussion avec mandrin à serrage rapide Futuro Top 1300W + coffret Metabox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,29 €
Livraison gratuite

METABO 600785500 SBEV 1300-2 Perceuse à percussion avec mandrin à serrage rapide Futuro Top 1300W + coffret Metabox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
233,30 €
Livraison à 10,00 €

Metabo 2 vitesses-Perceuse à percussion 1300 W G

Se renseigner auprès du vendeur
235,87 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo SBEV 1300-2 Perceuse a percussion 1300W, MetaBOX 145 L, 600785500

Offre la moins chère

183,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
219,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
182,46 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite