Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 2x4Ah LiHD Chargeur ASC 55 + MetaBox 118
Metabo PowerMaxx SB 12 BL Perceuse a percussion sans fil (12V/2x4,0 Ah) MetaBox 60104680
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite
METABO SAS Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,90 €
Livraison gratuite
Metabo PowerMaxx SB 12 BL - 12 V
Entre 4 et 5 jours
240,64 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion sans fil Metabo PowerMaxx SB 12 BL dans metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
2-3 semaines
241,99 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil 12V POWERMAXX SB 12 BL 2X4AH LIHD - METABO - 601046800 - CHARGEUR ASC 55 + METABOX 118
Livraison sous 3 a 5 jours
243,79 €
Livraison gratuite
METABO SAS Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
245,68 €
Livraison à 7,99 €
Metabo PowerMaxx SB 12 BL 2x 4.0Ah
5-7 jours ouvrables
268,48 €
Livraison gratuite
METABO SAS Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
277,71 €
Livraison à 9,95 €
Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X4AH LI-POWER - CHARGEUR ASC 50 - METABOX 118 - 601046800
5 à 15 jours
298,81 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 149,00 €
Coffret Perceuse à percussion 12 V sans fil PowerMaxx SB BL 2 x 2,0 Ah Li-Power, LC12
166,52 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Perceuse à percussion METABO - powermaxx bs12 bl -12V 2X2AH LI-POWER - CHARGEUR SC 30 - METABOX 118 - 601046500 G
149,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil PowerMaxx SB 12 BL Quantité:1
151,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite