Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LT BL 18V 602316890 (vendu sans batterie)
Perceuse à percussion 18V (machine seule) SB 18 LT BL - METABO 602316890
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
161,65 €
Livraison à 5,90 €
Perceuse à percussion sans fil 18V SB 18 LT BL METABO 602316890 (vendu sans batterie)
3-6 jours ouvrables
174,36 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion sur batterie Metabo SB 18 LT BL carton Quantité:1
1-3 jour ouvré
221,99 €
Livraison gratuite
Metabo SB 18 LT BL
Entre 5 et 7 jours
244,03 €
Livraison à 3,90 €
5 variantes à partir de 133,78 €
Perceuse à percussion à batterie 18V 2 x 4 Ah LiHD 60 Nm SB 18 LT BL
303,20 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo - Perceuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 602316840
162,57 €
sanitino.fr
Livraison à 1,73 €
METABO 602368850 Perceuse à percussion sans chargeur
259,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,86 €
Produits similaires
Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
223,11 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Visseuse pour cloisons sèches SE 4000, carton, 620045000
162,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite