Metabo SBE 650 Perceuse a percussion (10Nm/650W) 600742500

Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W, 10 Nm, mandrin à serrage rapide, mallette plastique

offres d'occasion à partir de 84,90 €

Metabo SBE 650 Perceuse a percussion (10Nm/650W) 600742500

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
63,25 €
Livraison à 12,90 €

METABO Perceuse à percussion 650W - SBE650 - 600742500

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
70,00 €
Livraison gratuite

METABO 600742500 Perceuse à percussion

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion SBE 650 - 650W - Mandrin autoserrant, coffret

5-6 jours ouvrables
70,56 €
Livraison à 9,00 €

METABO 600742500 Perceuse à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,81 €
Livraison à 6,95 €

Perceuse à percussion - METABO - 650 - 650W - Mandrin autoserrant - Filaire - Professionnelle

4 à 7 jours
84,15 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Perceuse à percussion Metabo SBE 650 avec mallette en plastique et mandrin de perceuse à action rapide Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €

METABO 600742500 Perceuse à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,26 €
Livraison à 10,50 €

METABO 600742500 Perceuse à percussion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo SBE 650 Perceuse a percussion (10Nm/650W) 600742500

Offre la moins chère

63,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite