Metabo Foret B 32/3 (190Nm/1750W) 600323000

Metabo Perceuse B 32/3 – 600323000 – 190 Nm / 1750 W

Metabo Foret B 32/3 (190Nm/1750W) 600323000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 185,98 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse B 32/3 metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
1 185,98 €
Livraison gratuite

Metabo B 32 - /3 (cône morse MK3) - Support Perceuse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 185,98 €
Livraison gratuite

Perceuse METABO B 32/3 - 600323000

5 à 15 jours
1 530,48 €
Livraison gratuite

Perceuse METABO B 32/3 - 600323000 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 561,09 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse B 32/3 1800W

14-15 jours ouvrables
1 822,65 €
Livraison gratuite

Perceuse B 32/3 - 600323000

Se renseigner auprès du vendeur
1 822,65 €
Livraison gratuite
Metabo Foret B 32/3 (190Nm/1750W) 600323000

Offre la moins chère

1 185,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo Metabo Perceuse B 32/3* Quantité:1
899,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo - Marteau combiné 800 W 601709500
128,00 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Metabo - Marteau combiné sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 601713840
243,88 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion SBE 650, carton, 600742000
89,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €