Perceuse à percussion sans fil - METABO - SB 18 L Set - 18V LiPOWER - 2x2Ah - 60Nm

Metabo Perceuse-visseuse à percussion sans fil SB 18 L Set 18 V 60 Nm 2x2 Ah Li‑Power chargeur

Perceuse à percussion sans fil - METABO - SB 18 L Set - 18V LiPOWER - 2x2Ah - 60Nm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
196,04 €
Livraison gratuite

Metabo - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V avec accessoires, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 614053710

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
206,02 €
Livraison à 3,94 €

Metabo SB 18 L Set Akku-Schlagbohrschrauber (18V 2x2Ah LiPOWER Akkus) 614053710

2-4 jours ouvrables
208,84 €
Livraison gratuite

metabo SB 18 L Set 614053710 hocs sans fil 60 Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 2 Ah Li-Ion brushless, + mallette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,25 €
Livraison à 23,64 €

metabo SB 18 L Set 614053710 hocs sans fil 60 Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 2 Ah Li-Ion brushless, + mallette

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
269,99 €
Livraison gratuite

metabo SB 18 L Set 614053710 hocs sans fil 60 Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 2 Ah Li-Ion brushless, + mallette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 L Set 614053710 hocs sans fil 60 Nm 18 V Nombre d'accus fournis 2 2 Ah Li-Ion brushless, + mallette, + 2 batteries, + chargeur, +

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €

metabo SB 18 L Set 614053710 hocs sans fil 60 Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 2 Ah Li-Ion brushless, + mallette

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
289,15 €
Livraison à 8,90 €

metabo SB 18 L Set 614053710 hocs sans fil 60 Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 2 Ah Li-Ion brushless, + mallette

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
295,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion sans fil - METABO - SB 18 L Set - 18V LiPOWER - 2x2Ah - 60Nm

Offre la moins chère

Découvrez la perceuse à percussion sans fil Metabo SB 18 L Set, idéale pour les bricoleurs exigeants. Avec un couple de 60 Nm et une technologie LiPOWER, elle excelle dans le perçage, le vissage et la maçonnerie. Livrée avec un atelier mobile de 78 pièces, elle allie performance, confort d'utilisation et sécurité.
196,04 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite