Metabo SB 18 L BL Set Perceuse a percussion sans fil (18 V/2 x 2 Ah) 613157710

Metabo Perceuse-visseuse à percussion SB 18 L BL 18 V sans balais - 2x2,0 Ah + chargeur (613157710)

Metabo SB 18 L BL Set Perceuse a percussion sans fil (18 V/2 x 2 Ah) 613157710

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
267,90 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 L BL Set 613157710 hocs sans fil 65 °C max. Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 2 Ah LiHD brushless, +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 L BL Set 613157710 hocs sans fil 65 °C max. Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 2 Ah LiHD brushless, +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 L BL Set 613157710 hocs sans fil 65 °C max. Nm 18 V Nombre d'accus fournis 2 2 Ah LiHD brushless, + mallette, + 2 batteries, + chargeur, +

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 10,79 €

Metabo SB 18 L BL Set 613157710 Visseuse à choc sans fil 65 Nm 18 V Nombre de batteries fournies 2 2 Ah LiHD sans balais, incl

5-6 jours ouvrables
295,45 €
Livraison à 9,99 €
Metabo SB 18 L BL Set Perceuse a percussion sans fil (18 V/2 x 2 Ah) 613157710

Offre la moins chère

267,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
219,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
183,14 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite