Perceuse-visseuse 18V BS 18 L + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret METABOX METABO 602321500

Metabo Perceuse-visseuse BS 18 L sans fil 2 vitesses mandrin 13 mm 50 N-m

Perceuse-visseuse 18V BS 18 L + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret METABOX METABO 602321500

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,60 €
Livraison à 7,90 €

Visseuse sans fil - METABO - BS 18 L - 18V - 2 batteries 2Ah - Métal

5 à 7 jours
144,43 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse-visseuse 18V BS 18 L + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret metaBOX - METABO - 602321500 G

Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 L - 18V

Entre 4 et 5 jours
169,20 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 L Perceuse-visseuse sans fil 2x18V/2Ah Li-Ion, Chargeur SC 60 Plus, Coffret (602321500)

Livraison sous 3 a 5 jours
171,42 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V BS 18 L + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret - METABO -XMETABO 602321500

5-7 jours ouvrables
188,79 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V BS 18 L + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffretX - METABO - 602321500

Se renseigner auprès du vendeur
199,74 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V BS 18 L + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret METABOX METABO 602321500

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse BS 18 L de Metabo est léger et compact. Elle est équipée d'une lampe LED pour offrir un éclairage optimal de la zone de travail. Caractéristiques techniques : Couple de rotation maximal tendre : 25 Nm Couple de rotation réglable : 1,5 - 6 Nm Poids sans batterie : 1,3 kg Poids avec batterie : 1,6 kg Information sur les vibrations : Perçage du métal : 2,8 m/s² Incertitude de mesure K : 1,5 m/s²
141,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Puissance inégalée : Couple maximal atteignant 50 Nm.
• Ergonomie optimale : Poignée antidérapante pour un confort supérieur.
• Performance durable : Batterie Li-Ion avec système de charge rapide.

Produits similaires

Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
219,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
183,14 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite