METABO Perceuse visseuse 18V 3x4Ah BS18LT - 602102960

Metabo Perceuse-visseuse BS 18 LT 18 V - 3x4 Ah, 3 batteries, chargeur, mallette

METABO Perceuse visseuse 18V 3x4Ah BS18LT - 602102960

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
270,00 €
Livraison gratuite

Metabo Coffret perceuse visseuse sans fil Metabo BS 18 LT avec batteries et chargeur

2 à 4 jours
279,00 €
Livraison à 5,99 €

Metabo BS 18 LT SET, Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LT SET, Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT SET 602102960 18 V 4.0 Ah Li-Ion + 3 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison à 10,79 €

Metabo BS 18 LT SET, Noir, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
352,94 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LT SET 602102960 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 4.0 Ah Li-Ion + 3 batteries, + chargeur, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
357,86 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18LT perceuse-visseuse sans fil-batterie 18 v 4,0 ah Metaloc 163YIH1A

Livraison sous 3 a 5 jours
362,27 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LT SET - Perceuses/visseuses - sans fil - 2 vitesses e mandrin 13 mm - 60 N-m

5-6 jours ouvrables
368,54 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO Perceuse visseuse 18V 3x4Ah BS18LT - 602102960

Offre la moins chère

Set complet avec perceuse visseuse BS 18 LT 18V, dans son coffret MetaLoc empillable et clipsable et ses deux batteries et son chargeur. Performance extrême grâce au moteur Metabo puissant à 4 pôles permettant un perçage et un vissage rapides Broche à six pans creux pour embouts de vissage pour travailler sans mandrin Lampe intégrée pour éclairer la zone de travail Avec crochet de ceinture pratique et porte-embout se fixant à droite ou à gauche Avec batterie 4 Ah pour une durée de fonctionnement extrêmement longue par charge Batteries avec indicateur de capacité permettant de vérifier le niveau de charge Technologie Ultra-M pour une puissance maximale , un chargement rapide, une utilisation optimale de l'énergie et une longue durée de vie Garantie de 3 ans sur les batteries Ultra-M avec la garantie Metabo
270,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite