Perceuse visseuse 18V (machine seule) en coffret - METABO BS 18 LT 602102840

Metabo Perceuse-visseuse BS 18 LT 18V – Sans batterie ni chargeur – En coffret

Perceuse visseuse 18V (machine seule) en coffret - METABO BS 18 LT 602102840

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
113,02 €
Livraison à 5,90 €

metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,09 €
Livraison gratuite

metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc

113,23 €
Livraison gratuite

metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc

118,50 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT - 18V - Bois - 38mm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
118,93 €
Livraison gratuite

metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc

119,14 €
Livraison gratuite

metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc

123,06 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse BS 18V LT METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602102840

24/48h
126,40 €
Livraison gratuite

metabo 602102840 - Taladro atornillador a bateria 18V Ah Li-Ion BS 18 LT con maletin MetaLoc

2 à 3 jours ouvrés
128,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse 18V (machine seule) en coffret - METABO BS 18 LT 602102840

Offre la moins chère

Moteur 4 broches pour un perçage rapide et puissant Metabo - BS 18 LT 602102840 Cette perceuse visseuse est le compagnon idéal pour les opérations nécessitant puissance et rapidité d'exécution. Son système de broche à six pans creux pour embouts de vissage permet le travail sans mandrin, ainsi le changement d'outils se fait plus rapidement tout en allégeant la machine. La perceuse visseuse BS 18 LT de Metabo est fournie avec une solution de transport MetaBOX, un coffret en plastique renforcé afin de aux environnement extrême que sont les chantiers. Avantages et fonctionnalités de la perceuse visseuse Metabo : Moteur Metabo puissant à 4 pôles permettant un perçage et un vissage rapides Broche à six pans creux pour embouts de vissage pour travailler sans mandrin Lampe intégrée pour éclairer la zone de travail Avec crochet de ceinture pratique et porte-embout se fixant à droite ou à gauche Vendu sans batterie ni chargeur.
113,02 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite