Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX-3 BL I Metal (ohne Akku, mit Metabox 145)

Metabo Perceuse-visseuse BS 18 LTX-3 BL I Metal sans batterie ni chargeur MetaBOX 145 603181840

Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX-3 BL I Metal (ohne Akku, mit Metabox 145)

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
283,70 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

2-3 semaines
313,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil BS 18 LTX3 BL I 18 V Mandrin Futuro Top MetaBOX 145

Se renseigner auprès du vendeur
365,34 €
Livraison à 10,90 €

Perceuse visseuse sans fil METABO BS 18 LTX3 BL I 18 V Mandrin Futuro Top MetaBOX 145 G

Se renseigner auprès du vendeur
365,34 €
Livraison à 10,90 €

BS 18 LTX-3 BL I Metal (603181840) Taladro atornillador de batería

2 à 3 jours ouvrés
406,18 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse METABO BS 18 LTX-3 BL I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603181840

5 à 15 jours
410,46 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL I - 18 V

Entre 8 et 10 jours
458,05 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX-3 BL, sans batterie et chargeur - 603181840

Livraison sous 3 a 5 jours
481,67 €
Livraison gratuite
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX-3 BL I Metal (ohne Akku, mit Metabox 145)

Offre la moins chère

L'expert du travail des métaux : la perceuse à 3 vitesses sans balais la plus puissante avec mandrin à serrage automatiqueMandrin de perçage extrêmement puissant avec fonction de serrage qui empêche l'outil de travail de glisser et garantit une précision maximale dans les mouvements rotatifsLa troisième vitesse à haut régime (max. 4 000 tr/min) élargit les possibilités d'application et accélère le perçage dans le métalLa possibilité de passer à un fonctionnement par impulsions facilite le retrait des vis grippées et le perçage des surfaces lissesBoîtier d'engrenage robuste et durable en aluminium moulé sous pressionPuissant moteur sans balais pour une efficacité maximale et une longue durée de vie de la batterieVitesse réglable, engrenage dans le sens des aiguilles d'une montre/anti-horaire et fonction d'arrêt rapide pour une utilisation polyvalente dans le travail du bois et du métalProtection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffeCollier de serrage européen (Ø 4
283,70 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
219,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
182,46 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite