Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS 12 BL dans metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Metabo Perceuse-visseuse PowerMaxx BS 12 BL – 12 V – 2 batteries 4,0 Ah, chargeur – 601044800

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS 12 BL dans metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
225,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse METABO12 V PowerMaxx BS 12 BL - 2 Batteries 4.0 Ah, chargeur - 601044800

5 à 15 jours
306,04 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse METABO12 V PowerMaxx BS 12 BL - 2 Batteries 4.0 Ah, chargeur - 601044800 G

Se renseigner auprès du vendeur
312,16 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS 12 BL 601044800 Perceuse-visseuse sans fil (12 V 2 x 4 Ah, chargeur LiHD ASC 55- metaBOX 118, avec lumière de travail LED)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
368,49 €
Livraison à 20,85 €

metabo PowerMaxx BS 12 BL 601044800 Perceuse-visseuse sans fil (12 V 2 x 4 Ah, chargeur LiHD ASC 55- metaBOX 118, avec lumière de travail LED)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
372,19 €
Livraison à 20,85 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS 12 BL dans metaBOX 118, 12V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse sans balais avec performance optimale pour les applications exigeantes. \n• La classe 12 volts Metabo - légère en main, puissante en utilisation. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction de maintien de la lumière pour une luminosité optimale dans la zone de travail. \n• Avec crochet ceinture pratique et porte-embouts, fixable à droite ou à gauche selon le choix. \n• Pack batterie LiHD pour une performance ultime, une autonomie extrêmement longue et une longue durée de vie. \n• Livré avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement. Contenu de la livraison • Mandrin de perçage à serrage rapide. \n• Crochet ceinture et porte-embouts. \n• 2x batteries LiHD (12 V/4,0 Ah). \n• Chargeur ASC 55 "AIR COOLED". \n• MetaBOX 118.
225,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite