Metabo Perceuse-visseuse PowerMaxx BS Basic 12 V (2x2,0 Ah) sans fil 600080500
Metabo PowerMaxx BS Basic Perceuse-visseuse (12V/2x2,0Ah) 600080500
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
98,22 €
Livraison à 12,90 €
metabo 600080500 metabo POWERMAXX BS Akku-Bohrschrauber-Set 12,0 V, mit 2 Akkus
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
101,73 €
Livraison gratuite
METABO 600080500 Visseuse sans fil Batterie
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,10 €
Livraison gratuite
METABO 600080500 Visseuse sans fil Batterie
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,14 €
Livraison gratuite
Metabo POWERMAXX BS BASIC 1400 tr/min 800 g Fuchsia et Vert
Livraison sous 3 a 5 jours
108,46 €
Livraison gratuite
Metabo Power Maxx BS - 10,8 V
Entre 5 et 7 jours
122,96 €
Livraison à 3,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS + 2 batteries, + mallette G
Se renseigner auprès du vendeur
178,51 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 93,18 €
Perceuse visseuse Powermaxx BS Basic 12V - METABO - avec 2 batteries 2.0 Ah + chargeur + coffret - 600984500
102,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 600984000
93,18 €
sanitino.fr
Livraison à 0,85 €
Produits similaires
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite