Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 600984000

4,6 (8)

Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 600984000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
93,18 €
Livraison à 0,85 €

Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 Perceuse-visseuse sans fil 12 V 2.0 Ah Li-Ion incl

3-6 jours ouvrables
106,21 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,81 €
Livraison gratuite

Metabo Powermaxx BS Basic - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) - 34Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
114,22 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse-visseuse 12V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + boîte carton - METABO - 600984000 G

Se renseigner auprès du vendeur
115,19 €
Livraison à 3,99 €

Metabo PowerMaxx BS Basic 1400 tr/min Noir, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,50 €
Livraison à 6,95 €

Perceuse-visseuse 12V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + boîte carton - - 600984000

Se renseigner auprès du vendeur
118,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 600984000

Offre la moins chère

Tournevis de perçage AKU PowerMaxx BS Basic Tournevis de perçage compact et léger avec un design extrêmement court pour une variété d'applications Broche hexagonale pour les embouts de vissage permettant de travailler sans pince de serrage Éclairage de travail intégré pour l'éclairage du lieu de travail Avec clip ceinture pratique, avec verrouillage à droite ou à gauche sans outil Indication de la capacité pour vérifier l'état de charge de la batterie Contenu de la livraison Mandrin à serrage rapide Boucle de ceinture 2x batterie 2.0 Ah Li-Power Chargeur LC 12 Paramètres techniques Type de batterie : Li-Power Tension de la batterie : 12 V Capacité de la batterie : 2 x 2,0 Ah Couple max. souple : 17 Nm Couple dur max. : 34 Nm Couple réglable : 0,5 - 5 Nm Diamètre du foret en acier : 10 mm Diamètre perçage du bois tendre : 18 mm Vitesse de ralenti : 0 - 360 / 0 - 1400 /min Écart de serrage : 1 - 10 mm Poids sans batterie : 0,75 kg Poids de la batterie : 0,2 kg
93,18 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Visseuse pour cloisons sèches SE 4000, carton, 620045000
162,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Pour les montages, c'est parfait.

via trustami

Amazon.it Kunde

Très compact, bonne prise en main. Léger mais très puissant en tant que visseuse. Utilisé aussi comme perceuse avec une fraise. Bonne autonomie avec les deux batteries

via trustami

Manomano.de Kunde

Habitué aux visseuses Metabo : Une première BS18, puis une BS 18 L BL Q et une BS 18 LTX bL Impuls. Cette PowerMaxx est ultra pratique : maniable, compacte et légère et étonnement assez puissante (presque autant que ma BS 18). L'autonomie des batteries 2ah est par contre assez réduite, une batterie …

via trustami

Manomano.de Kunde

Très bien pratique a voir dans la durée !

via trustami