Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 601749500

4,0 (5)

Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 601749500

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
158,10 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS BL Q - Perceuses/visseuses - sans fil - 2 vitesses 10 mm - 38 N-m - 2 batteries - 12 V

3-5 jours ouvrables
158,12 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS BL Q 601749500 Perceuse-visseuse sans fil Li-ION 12 V 2 Ah + 2 piles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,94 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS BL Q 601749500 Perceuse-visseuse sans fil Li-ION 12 V 2 Ah + 2 piles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,94 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS BL Q 601749500 Perceuse-visseuse sans fil Li-ION 12 V 2 Ah + 2 piles

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,71 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS BL Q 601749500 12 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries - 4061792217843

6 à 9 jours
177,23 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS BL Q 601749500 Perceuse-visseuse sans fil Li-ION 12 V 2 Ah + 2 piles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,02 €
Livraison à 7,99 €

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS BL Q, 12V/2x2Ah + LC 40 - 601749500

Livraison sous 3 a 5 jours
181,79 €
Livraison gratuite

metabo PowerMaxx BS BL Q 601749500 Perceuse-visseuse sans fil Li-ION 12 V 2 Ah + 2 piles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 601749500

Offre la moins chère

Tournevis AKU PowerMaxx BS BL Q Perceuse légère sans carbone avec de bonnes performances pour une utilisation polyvalente Classe 12 V avec batteries enfichables - extrêmement compacte et pratique Metabo Quick : Changement rapide d'outil et de serrage pour un travail flexible Éclairage de travail intégré pour l'éclairage du lieu de travail Avec clip ceinture pratique, avec verrouillage à droite ou à gauche sans outil Indication pratique de la capacité pour vérifier l'état de charge de la batterie Contenu de la livraison Mandrin à changement rapide Boucle de ceinture 2 batteries LiPower de 2,0 Ah Chargeur LC 40 Mallette en plastique PowerMaxx Paramètres techniques Type de batterie : Li-Power Tension de la batterie : 12 V Capacité de la batterie : 2 x 2,0 Ah Couple max. souple : 20 Nm Couple de serrage max. : 38 Nm Diamètre du foret en acier : 10 mm Diamètre de perçage du bois tendre : 32 mm Vitesse de ralenti : 0 - 400 / 0 - 1500 /min Écart de serrage : 1 - 10 mm Poids sans batteri
158,10 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
219,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
183,14 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Commandé une PowerMaxx bs bl q + lc 40. Reçu powermaxx bs d’occasion qui ne fonctionne pas avec 2 - 12v 2ah neuves + lc40 neuf dans un coffret neuf fermé avec un colson. Machine emballée dans du plastique bulle ...

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai eu de nombreux tournevis et perceuses entre les mains : Makita, Metabo, Bosch, Festool. J'ai choisi les produits Metabo pour leur excellente ergonomie, leur durabilité et leur puissance. Je n'avais que des appareils brushless 18 V, très polyvalents et puissants mais parfois trop lourds. Je m'in…

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit d'excellente qualité, remplaçant 'brushless' du modèle + ancien qui me servait tout le temps (impossible d'avoir des charbons Métabo de dépannage, dommage !). Le moteur brushless me semble supporter la comparaison et l'éclairage temporisé est un gros +. Pas mis 5 * car il reste à voir à l'us…

via trustami

Manomano.de Kunde

Livraison rapide et utilisation facile.

via trustami