Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX-3 BL Q I - 3 vitesses - Body (sans batterie ni chargeur)

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
279,98 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Perceuse-visseuse sans fil

2 à 3 jours ouvrés
289,78 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Body Perceuse Visseuse Sans Fil

1 jour
304,06 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Perceuse-visseuse sans fil

5-6 jours ouvrables
327,51 €
Livraison à 9,99 €

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 603184840 18 V sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse visseuse Metabo 18 V BS 18 LTX-3 BL Q I 3 vitesses Sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
339,55 €
Livraison gratuite

Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 603184840

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
346,82 €
Livraison à 8,60 €

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX-3 BL Q I 3 vitesses Sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
364,88 €
Livraison à 4,99 €

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
375,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse sans balais à 3 vitesses avec puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus exigeantes. \n• 3e vitesse à grande vitesse (max. 4 000 tr/min) pour une plage d'utilisation étendue et un progrès de perçage encore plus rapide, spécialement dans le métal. \n• Système Metabo QuickPlus : changement rapide de la prise d’outil et de l’outil pour un travail flexible sous charge maximale. \n• Fonction impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et percer sur des surfaces lisses. \n• Precision Stop : embrayage électronique de couple avec une précision accrue pour un travail exact et délicat. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Arrêt de sécurité électronique : pas de retour de couple en cas de blocage du foret - pour une haute protection de l’utilisateur. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction de post-éclairage pour une luminosité optimale dans la zone de travail. \n• Avec c
279,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite