Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX-3 BL Q I (avec 2x batterie 5,5 Ah)
Perceuse visseuse 18 V BS 18 LTX-3 BL Q I - 2x5,5Ah - 65Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
553,56 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
2-3 semaines
562,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 292,99 €
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries Li-HD 5,5 Ah, chargeur 603180660
560,74 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, carton Quantité:1
292,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I métal, carton Quantité:1
328,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
223,11 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Visseuse pour cloisons sèches SE 4000, carton, 620045000
162,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite