Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick 18 V – 2x 2,0 Ah Li‑HD Li‑Power, chargeur
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries Li-HD 2,0 Ah Li-Power, chargeur 602217500
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
192,36 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 Quick Perceuse-visseuse sans fil 18V 48Nm + 2x batterie 2,0Ah + chargeur + coffret ( 602217500 )
5-6 jours ouvrables
192,38 €
Livraison à 9,00 €
metabo BS 18 Quick Perceuse sans Fil 18 V 2 Ah Li-ION INCL. 2. Batterie Rechargeable INCL. Valise
2 à 3 jours ouvrés
209,77 €
Livraison gratuite
metabo BS 18 Quick Perceuse sans Fil 18 V 2 Ah Li-ION INCL. 2. Batterie Rechargeable INCL. Valise
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 Quick 602217500 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette
3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €
Metabo BS 18 Quick 602217500 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette G
Se renseigner auprès du vendeur
251,87 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 Quick metaBOX 145 ; 18V 2x2Ah Li-Ion + SC 30 Quantité:1
2-3 semaines
259,99 €
Livraison gratuite
Perceuse BS 18 Quick - 602217500
Livraison sous 3 a 5 jours
275,92 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 Quick - 2 batteries
Entre 6 et 8 jours
278,29 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 95,20 €
Metabo BS 18 Perceuse-visseuse sans fil rapide, MetaBOX 602217840
95,20 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
metabo BS 18 Quick Set Perceuse-visseuse sans fil 18 V/2,0 Ah, Atelier mobile 602217880 Taille Unique Multicolore
333,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,76 €
Produits similaires
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite