Perfo burineur à batterie SDS-Plus 18V 3.1J sans batterie ni chargeur KHA 36-18 LTX 32 Met

Metabo Perforateur-burineur 600796840 36 V SDS+ solo + coffret

Perfo burineur à batterie SDS-Plus 18V 3.1J sans batterie ni chargeur KHA 36-18 LTX 32 Met

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
276,36 €
Livraison à 4,99 €

Metabo KHA 36-18 LTX 32Marteau combiné sans fil, avec mandrin de rechange rapide 600796840

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
279,84 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur burineur 36v SDS+ (solo) + coffret Metabo 600796840

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
297,19 €
Livraison gratuite

Marteau sans fil KHA 36-18 LTX 32 Metabo 3,8kg 18V Li-Ion CAS - Sans batterie

1-2 jours
308,69 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 36V SDS-plus 3,1 J (Produit seul) KHA 36-18 LTX 32 dans metabox - METABO 600796840

3-5 jours ouvrables
327,84 €
Livraison gratuite

MARTILLO DE BATERÍA_Con batería de Litio 18 V + 18 V - KHA 36-18 LTX 32

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
331,43 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil - METABO - KHA 36-18 LTX 32 - 18 V - MetaBOX 165 L

3 à 5 jours
333,37 €
Livraison gratuite

Metabo KHA 36-18 LTX 32 Marteau sans fil 18V, MetaLoc, avec mandrin de rechange rapide Quick de Metabo - 600796840

Livraison sous 3 a 5 jours
342,27 €
Livraison gratuite

Metabo KHA 36-18 LTX 32 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perfo burineur à batterie SDS-Plus 18V 3.1J sans batterie ni chargeur KHA 36-18 LTX 32 Met

Offre la moins chère

Marteau combin / Metabo Quick changement de mandrin rapide et sans outil pour forets SDS-plus et cylindriques / 100 % de compatibilit / Metabo VibraTech (MVT) syst
276,36 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)