METABO Pistolet à air chaud HG 16-500 - 601067500

Metabo Pistolet à air chaud HG 16-500 1600 W metaBOX 145 (601067500)

METABO Pistolet à air chaud HG 16-500 - 601067500

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
69,00 €
Livraison gratuite

METABO 601067500 - Pistola de aire caliente HG 16-500 1600W con maletín metaBox 145

Prix total le moins cher
Unknown
69,00 €
Livraison gratuite

Metabo Pistolet à air chaud HG 16-500 (601067500) metaBOX 145 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

METABO 601067500 Pistolet à air chaud

4-5 Werktage
78,99 €
Livraison à 9,95 €

METABO 601067500 - Pistola de aire caliente HG 16-500 1600W con maletín metaBox 145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Metabo 601067500 HG 16-500 Pistolet à air chaud 1600 W

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

METABO 601067500 - Pistola de aire caliente HG 16-500 1600W con maletín metaBox 145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,38 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 601067500 HG 16-500 Pistolet à air chaud 1600 W G

Se renseigner auprès du vendeur
86,70 €
Livraison gratuite

601067500 HG 16-500 Pistolet à air chaud 1600 W

Se renseigner auprès du vendeur
88,49 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO Pistolet à air chaud HG 16-500 - 601067500

Offre la moins chère

Chauffage céramique de qualité supérieure, moteur puissant et refroidissement optimal de l'appareil pour une longévité élevée Sécurité de travail élevée grâce à la poignée fine et caoutchoutée et à la possibilité de poser l'appareil en toute sécurité Nombreuses possibilités d'utilisation : pour éliminer la peinture, mettre en forme, rétrécir, souder etc. Utilisation confortable grâce au design ergonomique et à la poignée avec surface Softgrip antidérapante Travail en poste fixe sûr grâce à une importante surface d'appui antidérapante Débit d'air : 240 / 450 l/min Température de l'air : 300 / 500 °C
69,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Accessoires pour air comprimé LPZ 7 - METABO 601586000
57,74 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KE 3000 Pistolet a colle 618121000
34,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,99 €
Metabo Pistolet à cartouche d'air comprimé DKP 310
55,19 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €