Pistolet à air chaud HG 20-600 Coffret Metabox 2000W

Metabo Pistolet à air chaud HG 20-600 Coffret Metabox 2000 W

offres d'occasion à partir de 114,90 €

Pistolet à air chaud HG 20-600 Coffret Metabox 2000W

Prix le moins cher
10-11 jours ouvrables
107,20 €
Livraison à 10,00 €

Metabo HG 20-600 Pistolet à air chaud

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

Metabo HG 20-600 Pistolet à air chaud

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,00 €
Livraison à 10,00 €

Metabo HG 20-600 Pistolet à air chaud

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,99 €
Livraison à 18,49 €

Metabo Pistolet à air chaud HG 20-600 (602066500) metaBOX 145 Quantité:1

2-3 semaines
119,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo HG 20-600

Entre 6 et 7 jours
120,24 €
Livraison à 4,99 €

602066500 HG 20-600 Pistolet à air chaud 2000 W

Se renseigner auprès du vendeur
120,74 €
Livraison à 4,99 €

Metabo 602066500 HG 20-600 Pistolet à air chaud 2000 W G

Se renseigner auprès du vendeur
121,64 €
Livraison à 3,99 €

Metabo HG 20-600 Pistolet à air chaud

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,34 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pistolet à air chaud HG 20-600 Coffret Metabox 2000W

Offre la moins chère

Caractéristiques :Souffleur d'air chaud polyvalent avec molette de réglage pour un réglage simple et continu de la températureChauffage céramique de haute qualité, moteur puissant et refroidissement optimal de l'appareil pour une longue durée de vieLarge spectre d'utilisation : décapage de la peinture, moulage, rétraction, soudage et bien plus encoreManipulation confortable grâce au design ergonomique et à la poignée avec surface Softgrip antidérapanteTravail stationnaire sûr grâce à une grande surface d'appui antidérapante Buse à jet large (50 mm)Buse réflectriceMetaBOX 145 Données techniques : Débit d'air : 150 / 300 / 500 l/minNombre de niveaux de débit d'air : 3Nombre de niveaux de température de l'air : en continuPuissance absorbée nominale : 2000 WPoids sans câble d'alimentation : 0,62 kgLongueur du câble : 2,2 m Données techniques : Débit d'air : 150 / 300 / 500 l/minNombre de niveaux de débit d'air : 3Nombre de niveaux de température de l'air : en continuPuissance absorbée nomi
107,20 €
10-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Accessoires pour air comprimé LPZ 7 - METABO 601586000
57,74 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KE 3000 Pistolet a colle 618121000
34,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,99 €
Metabo Pistolet à cartouche d'air comprimé DKP 310
55,19 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €