Metabo TP 8000 S Pompe immergée pour eau claire (350W/8000l/h) 250800000

Metabo Pompe immergée pour eau claire TP 8000 S 350 W – 8 000 l/h

Metabo TP 8000 S Pompe immergée pour eau claire (350W/8000l/h) 250800000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
71,60 €
Livraison à 12,90 €

Pompe immergée TP 8000 S - 350W - eau claire - 7500 l/h

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
74,13 €
Livraison gratuite

Pompe immergée METABO TP 8000 S - 350 W pour arrosage de jardin et vidange de cuves

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
76,36 €
Livraison gratuite

Metabo Pompe immergée pour eaux claires TP 8000 S

Livraison sous 3 a 5 jours
85,88 €
Livraison gratuite

Pompe immergée pour eaux claires 8000l/h 350W TP 8000 S Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
89,51 €
Livraison à 3,99 €

Metabo TP8000S

Entre 9 et 11 jours
108,63 €
Livraison gratuite

Pompe immergée pour eaux claires 8000l/h 350W TP 8000 S

Se renseigner auprès du vendeur
117,93 €
Livraison à 3,99 €

METABO Pompe immergée pour eau claire TP 8000 S - 0250800000

2-3 jour(s)
119,00 €
Livraison gratuite

Metabo TP8000S / 250800000 Pompe submersible eau claire 350W / 230 V / 50 Hz (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
123,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo TP 8000 S Pompe immergée pour eau claire (350W/8000l/h) 250800000

Offre la moins chère

71,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Pompe immergée sans fil (solo) 18V 7000 l/h - METABO 601748850
75,50 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo TPS 16000 S Combi Pompe submersible combinée (970W/0,95bar) 0251600000
Livraison gratuite
Metabo Pompe pour puits profonds TBP 6200/8 Inox 1100 W 5,5 bar (610217000)
269,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo TP 7500 SI Pompe immergée a aspiration plate pour eau claire (7500l/h/300W) 025075
109,99 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo TP 12000 SI pompe submersible a aspiration plate pour eau claire (600W) 0251200009
152,15 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite