Metabo TPS 14000 S COMBI Pompe submersible combinée ( 0251400000 ) 770 watts débit 14000 l/h

Metabo Pompe immergée TPS 14000 S Combi - 770 W - 14 000 l/h

Metabo TPS 14000 S COMBI Pompe submersible combinée ( 0251400000 ) 770 watts débit 14000 l/h

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
105,98 €
Livraison gratuite

Metabo TPS 14000 S Combi pompe immergée combinée (14000l/h/770W) 0251400000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
107,60 €
Livraison à 12,90 €

METABO 80251400000 - Bomba sumergible combinada TPS 14000 S Combi 770W altura máx. bombeo 8,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,41 €
Livraison gratuite

Metabo Pompe immergée TPS 14000 S Combi

Livraison sous 3 a 5 jours
138,77 €
Livraison gratuite

Metabo TPS14000S

Entre 9 et 11 jours
163,53 €
Livraison gratuite

METABO 80251400000 - Bomba sumergible combinada TPS 14000 S Combi 770W altura máx. bombeo 8,5 m

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
179,72 €
Livraison gratuite

Pompe immergée METABO TPS 14000 S Combi - 0251400000

5 à 15 jours
188,27 €
Livraison gratuite

Metabo Pompe submersible Metabo TPS 14000 S Combi ; boîte en carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite

METABO 80251400000 - Bomba sumergible combinada TPS 14000 S Combi 770W altura máx. bombeo 8,5 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo TPS 14000 S COMBI Pompe submersible combinée ( 0251400000 ) 770 watts débit 14000 l/h

Offre la moins chère

- 1x Metabo TPS 14000 S COMBI Pompe submersible combinée ( 0251400000 ) 770 Watt Débit 14000 l/h Description du produit: La pompe submersible combinée Metabo TPS 14000 S COMBI est un outil multifonctionnel qui peut être utilisé comme pompe submersible pour les eaux claires et les eaux usées. Avec cette pompe, vous pouvez entre autres vider, vider et faire circuler des réservoirs, des bassins ou des caves inondées. Elle est également idéale pour l'arrosage du jardin à partir de réservoirs d'eau. Cette pompe submersible peut être utilisée en mode eau claire avec une aspiration plate jusqu'à une hauteur d'eau résiduelle de 1 mm. Cela vous permet d'éliminer l'eau jusqu'à la dernière goutte et de procéder à un nettoyage ou à un assèchement en profondeur. Le réglage du pied de la pompe sur la fonction souhaitée est simple et confortable. Vous pouvez ainsi passer facilement d'un mode à l'autre et adapter la pompe aux exigences spécifiques de votre travail. La TPS 14000 S COMBI dispose d'un do
105,98 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pompe immergée sans fil (solo) 18V 7000 l/h - METABO 601748850
75,50 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo TPS 16000 S Combi Pompe submersible combinée (970W/0,95bar) 0251600000
Livraison gratuite
Metabo Pompe pour puits profonds TBP 6200/8 Inox 1100 W 5,5 bar (610217000)
269,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo TP 7500 SI Pompe immergée a aspiration plate pour eau claire (7500l/h/300W) 025075
109,99 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo TP 12000 SI pompe submersible a aspiration plate pour eau claire (600W) 0251200009
152,15 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite