Pompe immergée TBP 6200/8 Inox - 1100W - 5,5bar

Metabo Pompe pour puits profonds TBP 6200/8 Inox 1100 W 5,5 bar (610217000)

Pompe immergée TBP 6200/8 Inox - 1100W - 5,5bar

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
269,99 €
Livraison à 9,00 €

Metabo TBP 6200/8 Inox Pompe pour puits profonds (1100W/5,5bar) 610217000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
273,08 €
Livraison à 12,90 €

Pompe immergée - METABO - TBP 6200/8 INOX - Durable - Facile à utiliser - Électrique

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
300,22 €
Livraison à 19,00 €

METABO Pompe pour puits profonds TBP 6200/8 Inox - 610217000

2-3 jour(s)
324,36 €
Livraison gratuite

Metabo TBP 6200/8 INOX Pompe immergée de forage marque

Unknown
337,33 €
Livraison gratuite

Metabo - Pompe immergée, pour puits profonds, 1100 W 610217000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
350,20 €
Livraison à 12,91 €

METABO Pompe pour puits profonds TBP 6200/8 Inox - 610217000

Livraison sous 3 a 5 jours
352,01 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Pompe de puits profond TBP 6200/8 Inox (610217000) Carton Quantité:1

2-3 semaines
358,99 €
Livraison gratuite
Pompe immergée TBP 6200/8 Inox - 1100W - 5,5bar

Offre la moins chère

Caractéristiques :Pompe de puits profonde, puissante et élancée pour pomper jusqu'à 6.200 litres d'eau claire par heure à partir de puits et de regardsMécanisme de pompe puissant et silencieux avec 8 roues pour un débit particulièrement élevéForme étroite pour une utilisation dans des puits de forage à partir de Ø 100 mm (4")Boîtier robuste en acier inoxydable et composants de haute qualité pour une durée de vie extrêmement longueMoteur sans entretien pour un fonctionnement efficace et économiqueProtection contre les surcharges : arrêt automatique en cas de risque de surchauffe, la pompe redémarre d'elle-même une fois refroidieUn clapet anti-retour intégré empêche la pompe de tourner à sec lors de l'arrêt - pour un temps de démarrage court au prochain démarrageFiltre intégré et garniture mécanique de haute qualité pour un fonctionnement fiable, même en service continuPied pour un fonctionnement sûr sur le sol, amovible en option pour un fonctionnement dans un puits de forageInstallatio
269,99 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pompe immergée sans fil (solo) 18V 7000 l/h - METABO 601748850
75,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Groupe de surpression HWW 3500 / 25 G 900 W - 600981000
172,43 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Klarwasser-Tauchpumpe TP 95 ASF Inox (Wasserpumpe, Fördermenge 9500 l/h)
130,04 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Pompe de drainage Metabo DP 28-10 S Inox, en carton Quantité:1
977,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo - Station d'eau domestique 1900 W, 100 l 600977000
528,92 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 68,35 €