Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion Battery Multi Sander Body In MetaBox

Metabo Ponceuse multifonction SM 18 LTX BL 18V sans batterie metaBOX 602089840

Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion Battery Multi Sander Body In MetaBox

Prix total le moins cher
1 jour
245,02 €
Livraison gratuite

Ponceuse multifonction SM 18 LTX BL Metabo 602089840 (sans batterie) metaBOX

4-6 jours ouvrables
263,50 €
Livraison gratuite

METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840

2-3 jour(s)
266,76 €
Livraison gratuite

Ponceuse multifonction SM 18 LTX BL Metabo 602089840 (machine nue) metaBOX

Entre 9 et 11 jours
270,85 €
Livraison gratuite

METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840

Livraison sous 3 a 5 jours
288,73 €
Livraison gratuite

Metabo SM 18 LTX BL 602089840 Ponceuse multi brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur 18 V 100 x 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion Battery Multi Sander Body In MetaBox

Offre la moins chère

Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion ponceuse multiple sans fil : Ponçage efficace et polyvalent Découvrez la puissance de la précision et du confort avec la ponceuse multiple sans fil Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion. Ce petit miracle de ponçage avec une plaque de ponçage rectangulaire est votre allié pour le ponçage minutieux des coins, des bords et des petites surfaces. Grâce à sa faible hauteur, vous travaillez sans effort, même au-dessus de la tête, tandis que le fonctionnement à faible vibration offre une expérience de travail agréable. Le moteur sans balais unique assure une efficacité maximale, même en usage continu. Adaptez la vitesse sans interruption au matériau grâce au réglage variable de la vitesse, de 4000 à 10000 tours à vide. La Metabo SM fonctionne sur batterie, garantissant une liberté totale, et avec le sac à poussière facile à vider ou loption de raccordement à un aspirateur, votre espace de travail reste propre. Terminé le ponçage ? Le protecteur amovible protège les
245,02 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840
266,76 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo - Ponceuse oscillante multi-fonction sans fil 18V avec accessoires, 2 batteries 2,0 Ah LiPower, chargeur 613021510
321,96 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse vibrante SR 2185 metabo, Coffret Quantité:1
145,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo - Ponceuse multi-fonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 613021890
145,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 1,45 €