Ponceuse triangulaire 280W DSE 280 Intec - METABO 600317500

Metabo Ponceuse triangulaire DSE 280 Intec 280 W 600317500

Ponceuse triangulaire 280W DSE 280 Intec - METABO 600317500

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
89,14 €
Livraison à 5,90 €

Ponceuse triangulaire DSE 280 Intec METABO Coffret - 600317500

5 à 15 jours
112,12 €
Livraison gratuite

Ponceuse Delta Metabo 600317500 280 W G

Se renseigner auprès du vendeur
114,36 €
Livraison gratuite

Metabo Dreieckschleifer DSE 280 Intec, 280 W, Kabellänge 2,6 m

2-4 jours ouvrables
114,82 €
Livraison gratuite

Metabo Ponceuse DSE 280 Intec 280 W - réf: 6.00317.50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,82 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Ponceuse DSE 280 Intec 280 W - réf: 6.00317.50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,55 €
Livraison gratuite

Metabo Ponceuse DSE 280 Intec 280 W - réf: 6.00317.50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,24 €
Livraison gratuite

Metabo Ponceuse DSE 280 Intec 280 W - réf: 6.00317.50

Unknown
128,48 €
Livraison gratuite

Metabo DSE 280 Intec Ponceuse Triangulaire

1 jour
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse triangulaire 280W DSE 280 Intec - METABO 600317500

Offre la moins chère

Ponceuse triangulaire 280W DSE INTEC - METABO 600317500 Découvrez la ponceuse triangulaire de référence 600317500 de Metabo, un outil de choix pour un ponçage efficace et précis. Équipée d'un patin rotatif breveté, cette ponceuse assure une utilisation maximale du papier abrasif, prolongeant ainsi sa durée de vie. Les roulements à billes protégés contre la poussière garantissent une longévité accrue de la machine, tandis que la garniture oscillante robuste et le logement de patin en fonte d'aluminium moulé sous pression renforcent sa résistance. Grâce au système électronique Vario (V), vous pouvez ajuster la vitesse d'oscillation selon les matériaux travaillés, assurant des résultats optimaux. La molette de présélection de la vitesse facilite les ajustements nécessaires, tandis que le système de fixation auto-agrippante permet un changement rapide des feuilles abrasives. Pour un environnement de travail propre, la ponceuse est équipée d'une cassette de collecte des poussières avec filt
89,14 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo Patin triangulaire, joints et enduits, carbure, 78 mm metabo Quantité:1
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ponceuse triangulaire 200W FMS 200 INTEC - METABO 600065500
48,59 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes 93 x 93 mm, P 180, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse à patin triangulaire metabo Quantité:5
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes Metabo 93 x 93 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse à patin triangulaire Quantité:25
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €