Metabo Porte-embout 1/4"/ 52 mm, universel, magnétique metabo Quantité:1

Metabo Porte-embout 628541000 – 1/4" 52 mm – universel, magnétique

Metabo Porte-embout 1/4"/ 52 mm, universel, magnétique metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

METABO 628541000 - Adaptador 1/4" magnético universal largo 53 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

METABO 628541000 - Adaptador 1/4" magnético universal largo 53 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,29 €
Livraison à 17,04 €

METABO 628541000 - Adaptador 1/4" magnético universal largo 53 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,32 €
Livraison gratuite

Metabo Porte-embout 1/4""/ 52 mm, universel, magnétique - 628541000

Livraison sous 3 a 5 jours
23,50 €
Livraison gratuite
Metabo Porte-embout 1/4"/ 52 mm, universel, magnétique metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec tige hexagonale 1/4" (6,35 mm).\n• Porte-embout universel magnétique pour tous les embouts de vissage courants.
7,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Set porte-embout de vissage excentré BS LTX BL 627343000 Quick 3 pièces
91,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret d'embouts SP 29 pièces METABO - 626710000
14,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Porte-embout 1/4"/ 52 mm, non magnétique, avec circlip metabo Quantité:1
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 626723000-1 Jeu dembouts 7 pièces avec tournevis porte-embout
18,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pour porte-embout Metabo numéro de pièce 316052130 1 support pour perceuses et clés
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €