Metabo POWER 160-5 18 LTX BL OF Compresseur a batterie (18V/sans batterie) 601521850
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite
Metabo - Compresseur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 601521850
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
167,83 €
Livraison à 9,66 €
metabo 601521850 Compresseur version sans BATTERIES 18V Li-ION Power 160-5 18 LTX BL of, 18 V, Noir/Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,53 €
Livraison à 14,90 €
Compresseur 18 V POWER 160-5 18 LTX BL OF (sans batterie ni chargeur) - METABO - 601521850
2-4 jours ouvrables
181,38 €
Livraison gratuite
metabo 601521850 Compresseur version sans BATTERIES 18V Li-ION Power 160-5 18 LTX BL of, 18 V, Noir/Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,92 €
Livraison gratuite
metabo 601521850 Compresseur version sans BATTERIES 18V Li-ION Power 160-5 18 LTX BL of, 18 V, Noir/Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,78 €
Livraison gratuite
metabo 601521850 Compresseur version sans BATTERIES 18V Li-ION Power 160-5 18 LTX BL of, 18 V, Noir/Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,66 €
Livraison gratuite
metabo 601521850 Compresseur version sans BATTERIES 18V Li-ION Power 160-5 18 LTX BL of, 18 V, Noir/Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,97 €
Livraison gratuite
Metabo POWER 160-5 18 LTX BL OF
Entre 6 et 8 jours
197,24 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
6 variantes à partir de 236,99 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF Compresseur sans fil 18 V 8,0 bar Brushless + 1x bloc batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
236,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF compresseur sans fil 18 V 8,0 bar sans brosse + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
452,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF Compresseur sans fil 18 V 8,0 bar Brushless + 1x batterie 10,0 Ah - sans chargeur
304,27 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF compresseur sans fil 18 V 8,0 bar sans brosse + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
337,04 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF compresseur sans fil 18 V 8,0 bar sans brosse + 1x accu LiHD 4,0 Ah + chargeur
286,79 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF compresseur sans fil 18 V 8,0 bars sans brosse + 2x batterie LiHD 4,0 Ah + chargeur + chargeur de batterie.
352,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF Compresseur sans fil 18 V 8,0 bar Brushless + 1x bloc batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
236,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF Compresseur sans fil 18 V, 8,0 bar, Brushless, solo - sans batterie, sans chargeur (601521850)
171,57 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF compresseur sans fil 18 V 8,0 bar sans brosse + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
452,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF Compresseur sans fil 18 V 8,0 bar Brushless + 1x batterie 10,0 Ah - sans chargeur
304,27 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF Compresseur sans fil 18 V 8,0 bar Brushless + 1x bloc batterie LiHD 8,0 Ah - sans chargeur
302,24 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite