Rabot sans fil - METABO - HO 18 LTX 20-82 - 18 V - Carton

Metabo Rabot sans fil HO 18 LTX 20-82 18 V – carton (sans batterie ni chargeur)

Rabot sans fil - METABO - HO 18 LTX 20-82 - 18 V - Carton

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
185,42 €
Livraison à 4,99 €

metabo Akku-Hobel Karton Rabot sans fil HO 18 LTX 20-82 (602082890) carton, Couleur, Size

2 à 3 jours ouvrés
195,42 €
Livraison gratuite

Metabo Rabot à batterie Metabo HO 18 LTX 20-82 carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
225,98 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil - METABO - HO 18 LTX 20-82 - 18 V - Carton

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
237,97 €
Livraison gratuite

metabo Akku-Hobel Karton Rabot sans fil HO 18 LTX 20-82 (602082890) carton, Couleur, Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
241,04 €
Livraison à 7,99 €

Metabo - Rabot sans fil 18V 82 mm, sans batterie ni chargeur 602082890

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
244,73 €
Livraison à 8,60 €

Metabo Accessoire de ponçage

Entre 4 et 5 jours
254,42 €
Livraison gratuite

Rabot 18V Ø82 mm (Produit seul) HO 18 LTX 20-82 - METABO 602082890

11-12 jours ouvrables
257,12 €
Livraison à 9,95 €

Metabo Rabot sans fil HO 18 LTX 20-82, carton (sans batterie et chargeur) - 602082890

Livraison sous 3 a 5 jours
257,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rabot sans fil - METABO - HO 18 LTX 20-82 - 18 V - Carton

Offre la moins chère

Le rabot sans fil HO 18 LTX 20-82 de METABO est l'outil idéal pour réaliser des travaux de rabotage précis et de haute qualité. Avec sa largeur de rabotage de 82 mm, sa profondeur de passe réglable jusqu'à 2 mm et son système d'évacuation des copeaux efficace, ce rabot offre une grande performance et une grande facilité d'utilisation. Livré sans batterie ni chargeur.
185,42 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

CEPILLO DE BATERÍA - HO 18 LTX 20-82 en Metaloc III
183,46 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Rabot sans fil HO 18 LTX 2082 18 V Carton
285,52 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rabot sans fil METABO HO 18 LTX 20-82, 18 V, Largeur 82 mm, Profondeur 2 mm, Livré sans batterie ni chargeur
463,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Insert Metabo pour rabot sans fil HO 18 LTX 20-82 Quantité:1
14,17 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de Couteaux carbure reversibles L82 HIKOKI 750470
13,03 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite