Renvoi d'angle Quick à changement rapide METABO - 627261000

Metabo Renvoi d'angle à changement rapide Quick 627261000

Renvoi d'angle Quick à changement rapide METABO - 627261000

Prix le moins cher
24/48h
29,05 €
Livraison à 4,90 €

Adaptateur coudé à changement rapide Metabo Quick Metabo 627261000 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,35 €
Livraison gratuite

Metabo Renvoi d'angle Metabo à changement rapide Quick spécialement pour PowerMaxx BS Quick et BS 18 Quick Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €
Renvoi d'angle Quick à changement rapide METABO - 627261000

Offre la moins chère

Pour le perçage et le vissage dans les endroits difficilement accessibles Logement d'embouts magnétiques de 1/4' (6,35 mm) avec queue hexagonale Réducteur en acier spécial Convient pour rotation à droite et à gauche ; jusqu'à max. 28 Nm Spécialement pour PowerMaxx BS Quick et BS 18 Quick
29,05 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Renvoi d'angle à changement rapide Metabo Quick Quantité:1
50,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Metabo Embout de vissage à angle 630442000 – Adaptateur, jusqu'à 14 Nm, 400 tr/min
50,43 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Embout de vissage angulaire 57 Nm
114,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €