Metabo Saugschlauch Quick Ø 32mm, L-4 m 635402000

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
53,80 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Flexible d'aspiration Metabo Quick, Ø 32mm, longueur 4,0 m, antistatique (635402000) Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
62,99 €
Livraison à 6,90 €

Flexible d'aspiration Quick, Ø 32mm, L-4 m, antistatique - METABO - 635402000

24/48H
65,21 €
Livraison à 11,04 €

Tuyau d'aspiration Quick Ø 32 mm, longueur 4 m, antistatique.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,30 €
Livraison à 6,95 €
Metabo Saugschlauch Quick Ø 32mm, L-4 m 635402000

Offre la moins chère

Metabo Flexible d'aspiration Quick, Ø 32mm, L-4 m, antistatique Flexible et facile à rallonger avec rallonge de flexible Quick Ø 32mm (635411000), antistatique Y compris raccord de flexible Quick-System Ø 32 mm Y compris manchon de raccordement Quick Ø intérieur 28 mm / Ø extérieur 35 mm Equipement standard pour ASA 30 M PC, ASA 30 H PC
53,80 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Saugschlauch Quick Ø 32mm, L-4 m 635402000
53,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Saugschlauch Quick Ø 32mm L-4 m Passend für AS20 und ASA 20/30 635405000
89,95 €
22.49 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite