Metabo Perceuse à percussion Metabo SBE 650, carton, mandrin de perceuse à action rapide Quantité:1
Metabo SBE 650 -Perceuse à percussion 650 W
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €
Metabo SBE 650 (600742850) Impact drill Cardboard box
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
84,06 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion filaire SBE 650 - Mandrin autoserrant carton G
Se renseigner auprès du vendeur
86,60 €
Livraison à 6,95 €
Metabo Perceuse à percussion Metabo SBE 650, carton, mandrin de perceuse à action rapide Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 - 600742850
Livraison sous 3 a 5 jours
96,62 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 63,25 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse à percussion Metabo SBE 650 mandrin à couronne dentée, carton Quantité:1
71,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite