Metabo BAS 318 Precision WNB Scie a ruban (900W) 619009000

Metabo Scie à ruban BAS 318 WNB – 900 W – Profondeur de coupe 170 mm – Lame 2240 mm

4,3 (83)

Metabo BAS 318 Precision WNB Scie a ruban (900W) 619009000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
536,89 €
Livraison à 69,00 €

Scie à ruban BAS 318 WNB - 900W - METABO - 619009000

Prix total le moins cher
24/48h
555,98 €
Livraison à 49,90 €

Scie à ruban METABO BAS 318 - 900 W - Précision et stabilité élevées

6 à 11 jours
567,10 €
Livraison à 49,90 €

Metabo Scie à ruban BAS 318 Precision WNB Profondeur de coupe (max.) 170 mm 230 V 900 W Longueur lame de scie 2240 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
568,13 €
Livraison à 49,90 €

Scie à ruban stationnaire METABO BAS318 - 900W

5-7 jours ouvrables
584,00 €
Livraison à 49,90 €

Scie à ruban METABO BAS 318 - 900 W - Précision et stabilité élevées

1 à 2 jours
601,90 €
Livraison à 45,00 €

Scie à ruban stationnaire METABO BAS318 - 900W

Livraison sous 3 a 5 jours
618,03 €
Livraison gratuite

Metabo Scie à ruban BAS 318 Precision WNB Profondeur de coupe (max.) 170 mm 230 V 900 W Longueur lame de scie 2240 mm

3 à 5 jours ouvrables
665,00 €
Livraison à 10,79 €

Scie à ruban BAS 318 WNB 900W - METABO 619009000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
719,90 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo BAS 318 Precision WNB Scie a ruban (900W) 619009000

Offre la moins chère

536,89 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

83 Évaluations
5 étoiles
48
4 étoiles
21
3 étoiles
7
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.fr Kunde

Bon rapport qualité prix

via trustami

Ebay.de Kunde

L'assemblage de la machine n'a pas été difficile (la troisième main qui manque parfois m'a été prêtée par mon frère). Il ne manquait rien et le réglage de la lame de scie à ruban a été fait en 30 minutes. La machine réalise une coupe nette et droite. Je suis très satisfait. Je la rachèterais.

via trustami

Amazon.de Kunde

Offre exceptionnelle

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bon produit, néanmoins le guide perpendiculaire n'est pas suffisament précis pour cette qualité de machine.

via trustami