Scie sur table TKHS 315M METABO - 0103153300

Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 M – 315 mm – 4200 W – 0103153300

Scie sur table TKHS 315M METABO - 0103153300

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
882,00 €
Livraison à 49,90 €

Scie circulaire de table 4.2kW Diam 315 mm TKHS 315 M Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
899,64 €
Livraison à 49,90 €
Scie sur table TKHS 315M METABO - 0103153300

Offre la moins chère

Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupure de courant Scie circulaire de table de précision pour les professionnels - montée rapidement pour toutes les utilisations Idéale pour scier les bois d'équarrissage, les planches, les panneaux et les matériaux similaires au bois en atelier et sur chantier Moteur à induction robuste, silencieux avec frein moteur et protection contre la surcharge - sans maintenance Guide d'angle avec règle de guidage, peut être utilisé comme curseur de guidage Guide latéral stable avec fixation rapide Réglage continu de la hauteur de la lame de la scie Réglage confortable de l'inclinaison de la lame de scie par l'avant Structure robuste en tôle d'acier peinte époxy et plateau galvanisé Rallonge de table repliable Socle et moteur prémontés Moteur triphasé à couple de rotation élevé Dimensions 1.700 x 700 x 1.000 mm Surface d'appui max. 800 x 600 mm Hauteur de travail 850 mm Hauteur de coupe 0 - 85 mm Hauteur de coupe max. 9
882,00 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

metabo 628060000 HW CT 216 x 30 mm lame pour scie, Gris
8,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 10,0 Ah + chargeur
513,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €