Metabo Scie circulaire KS 18 LTX 57 18 V Ø165 mm - Sans batterie
Scie circulaire 18v Ø165 mm (solo) en coffret METABO KS 18 LTX 57
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
163,04 €
Livraison à 5,90 €
Scie circulaire 18V KS 18 LTX 57 (sans batterie ni chargeur) + coffret - METABO -X340 METABO 601857840
2-4 jours ouvrables
166,59 €
Livraison à 3,23 €
Scie circulaire portative sans fil - METABO - KS 18 LTX 57 - 18 V - MetaBOX 340
3 à 6 jours
178,55 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 18 V KS 18 LTX 57 - METABO - 601857840
24/48H
181,13 €
Livraison à 13,00 €
Scie circulaire portative sans fil KS 18 LTX 57 (601857840)
2 à 3 jours ouvrés
181,23 €
Livraison gratuite
Scie circulaire portative sans fil - METABO - KS 18 LTX 57 - 18 V - MetaBOX 340
1 à 2 jours
181,23 €
Livraison à 4,99 €
Metabo KS 18 LTX 57
Entre 6 et 8 jours
184,99 €
Livraison gratuite
Scie circulaire Ø 165 mm 18V KS 18 LTX 57 METABO
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite
Metabo KS 18 LTX 57 Scie Circulaire Portative Sans Fil - Machine Seule
1 jour
198,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
2 variantes à partir de 176,42 €
Scie circulaire 18v Ø165mm (2x8,0 Ah) en coffret Metabo 601857810
505,67 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo KS 18 LTX 57 - Scie circulaire - sans fil - 165 mm - sans batterie - 18 V
176,42 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
metabo 628060000 HW CT 216 x 30 mm lame pour scie, Gris
8,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 10,0 Ah + chargeur
513,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Lame de scie circulaire au carbure MultiCut Prof 216x30 mm – 60 dents FZ/TZ – 5° nég.
56,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €