Scie circulaire 18V Ø168 (Solo) en Metabox KS 18 LTX 57 BL - METABO 611857840

Metabo Scie circulaire KS 18 LTX 57 BL 18V Ø168 Profondeur de coupe 57 mm Solo en metaBOX

Scie circulaire 18V Ø168 (Solo) en Metabox KS 18 LTX 57 BL - METABO 611857840

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
213,54 €
Livraison à 5,90 €

Metabo KS 18 LTX 57 BL Scie circulaire portative sans fil 18 V 57 mm ( 611857840 ) + Metabox - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
217,96 €
Livraison gratuite

Metabo KS 18 LTX 57 BL Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm sans batterie, sans char

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,53 €
Livraison gratuite

Metabo KS 18 LTX 57 BL Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm sans batterie, sans char

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,78 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil - metabo - KS 18 LTX 57 BL - 18 V - Profondeur de coupe 57 mm - Inclinaison jusqu'à 50°

3 à 5 jours
229,45 €
Livraison gratuite

Metabo KS 18 LTX 57 BL Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm sans batterie, sans char

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,56 €
Livraison gratuite

Metabo KS 18 LTX 57 BL Scie circulaire portative sans fil 18 V 57 mm ( 611857840 ) + Metabox - sans batterie, sans chargeur

Entre 6 et 8 jours
234,65 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Scie circulaire sans fil KS 18 LTX 57 BL (611857840) metaBOX 340 Quantité:1

2-3 semaines
292,99 €
Livraison gratuite

Metabo KS 18 LTX 57 BL 18V Li-ion Scie Circulaire Sans Fil Dans Une MetaBox - 165mm

1 jour
294,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire 18V Ø168 (Solo) en Metabox KS 18 LTX 57 BL - METABO 611857840

Offre la moins chère

Scie circulaire 18V Ø168 mm (Solo) en Metabox KS 18 LTX 57 BL - METABO 611857840 La scie circulaire METABO KS 18 LTX 57 BL est une machine sans fil puissante, légère et polyvalente, idéale pour les travaux de coupe sur chantier. Équipée d'un moteur Brushless, elle offre une excellente efficacité et une avance rapide, garantissant des performances constantes même en utilisation intensive. Sa lame Ø168 mm permet de réaliser des coupes précises et propres, avec une grande polyvalence sur différents matériaux. Son plateau en aluminium est directement compatible avec les rails de guidage de nombreuses marques (Metabo, Bosch, Festool, Makita, etc.). Elle permet des coupes en biais jusqu'à 50°, avec un point de crantage à 45° et un réglage précis de la position 0° pour un résultat parfait. Le frein de rotation arrête rapidement la lame pour une sécurité renforcée, tandis que l'indicateur de coupe visible facilite le travail sur tracé. Ergonomique, elle dispose d'une poignée Softgrip pour une
213,54 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

metabo 628060000 HW CT 216 x 30 mm lame pour scie, Gris
8,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 10,0 Ah + chargeur
513,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €