Metabo Scie circulaire KS 85 FS – 2000 W – 235 mm
Metabo Handkreissäge KS 85 FS (Sägeblatt235 mm, Schnittgeschwindigkeit 55 m/s)
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
320,24 €
Livraison gratuite
Scie circulaire Ø235mm METABO KS 85 FS 2000W
Livraison sous 3 a 5 jours
345,24 €
Livraison gratuite
Metabo KS 85 FS Scie Circulaire- 2000W - 235mm
1 jour
349,32 €
Livraison gratuite
Scie circulaire Ø235mm METABO KS 85 FS 2000W
Entre 5 et 7 jours
391,14 €
Livraison à 3,90 €
Metabo Metabo Scie circulaire portative KS 85 FS Carton Quantité:1
2-4 jours ouvrés
469,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 321,07 €
Metabo Scie circulaire portative KS 85 FS en set (691149000) avec rail de guidage FS 160 Quantité:1
461,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo 601085500 KS 85 FS Scie circulaire 235mm 2000W + coffret
321,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
metabo 628060000 HW CT 216 x 30 mm lame pour scie, Gris
8,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 10,0 Ah + chargeur
513,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Lame de scie circulaire au carbure MultiCut Prof 216x30 mm – 60 dents FZ/TZ – 5° nég.
56,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €