Metabo Scie circulaire KT 18 LTX 66 BL, Ø 165 mm, 2 batteries 8,0 Ah et chargeur
Scie plongeante 18v (2x8,0 Ah) en metabox METABO 691172810
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
806,70 €
Livraison gratuite
Scie plongeante 18v (2x8,0 Ah) KT18LTX66BL en metabox Metabo 601866810
884,94 €
Livraison gratuite
Scie circulaire METABO KT 18 LTX 66 BL - Ø 165 mm 2 batteries 8.0 Ah, chargeur - 601866810
5 à 15 jours
1 138,80 €
Livraison gratuite
METABO Scie plongeante 18V 8Ah - KT 18 LTX 66 BL - 601866810
2-3 jour(s)
1 138,80 €
Livraison gratuite
Scie circulaire METABO KT 18 LTX 66 BL - Ø 165 mm 2 batteries 8.0 Ah, chargeur - 601866810 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 161,58 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 424,90 €
Scie plongeante 18v Ø165 mm (solo) en coffret Metabo 601866840
424,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Scie plongeante KT 66 BL (691219000) avec rail de guidage FS 160, metaBOX 340 Quantité:1
540,06 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie plongeante 18v (Solo) en metabox + rail Metabo 691172840
575,98 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
metabo 628060000 HW CT 216 x 30 mm lame pour scie, Gris
8,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 10,0 Ah + chargeur
513,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Lame de scie circulaire au carbure MultiCut Prof 216x30 mm – 60 dents FZ/TZ – 5° nég.
56,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €