Metabo Scie circulaire portative KS 66 FS (601066000) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
177,98 €
Livraison gratuite

Metabo KS 66 FS Scie circulaire à main 1500 W 190 mm ( 601066000 ) + 1x lame de scie

2-4 jours ouvrables
189,58 €
Livraison à 3,23 €

Scie circulaire filaire KS 66 FS 1500W - METABO - 601066000

5 à 15 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire filaire KS 66 FS 1500W - METABO - 601066000

3 à 6 jours
202,60 €
Livraison gratuite

Metabo KS 66 FS Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 1500 W G

Se renseigner auprès du vendeur
203,99 €
Livraison gratuite

METABO SAS Scie circulaire filaire ks 66 fs metabo - 601066000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,79 €
Livraison gratuite

Metabo KS 66 FS

Entre 6 et 8 jours
208,45 €
Livraison gratuite

METABO SAS Scie circulaire filaire ks 66 fs metabo - 601066000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Metabo KS 66 FS Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Scie circulaire portative KS 66 FS (601066000) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie circulaire robuste, prête à l'emploi directement sur les rails de guidage de Mafell, Bosch, Festool, Makita, HiKOKI, Hilti et d'autres fabricants. \n• Coupes d'onglet rapides et précises grâce à un couplage simple avec un rail de guidage Metabo KFS (accessoire). \n• Semelle de guidage légère en aluminium moulé sous pression. \n• Zone de préhension avec surface Softgrip antidérapante. \n• Indicateur de coupe bien visible pour scier selon le tracé. \n• Position 0° réglable pour une précision de coupe maximale. \n• Possibilité d'aspiration par raccordement à un aspirateur universel. \n• Sortie des copeaux pivotante et verrouillable individuellement pour chaque position de travail. \n• Rail de guidage disponible en accessoire. Contenu de la livraison • Lame de scie circulaire en carbure de tungstène (24 dents). \n• Guide parallèle. \n• Clé hexagonale.
177,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

metabo 628060000 HW CT 216 x 30 mm lame pour scie, Gris
8,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 10,0 Ah + chargeur
513,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €