Scie circulaire 18v Ø165mm (2x8,0 Ah) en coffret Metabo 601857810

Metabo Scie circulaire sans fil KS 18 LTX 57 Ø165 mm 18 V 2x8,0 Ah Coffret MetaLoc 601857810

Scie circulaire 18v Ø165mm (2x8,0 Ah) en coffret Metabo 601857810

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
505,67 €
Livraison gratuite

Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire sans fil 18V 165x20mm + 2x Batteries 8,0Ah + Chargeur + Coffret MetaLoc ( 601857810 )

2-4 jours ouvrables
505,68 €
Livraison à 3,23 €

Metabo KS 18 LTX 57

Entre 6 et 8 jours
531,00 €
Livraison gratuite

Metabo - Scie circulaire portative sans fil 18 V LiHD 2x 8 Ah Ø 165 x 20 mm coupe 57 mm - KS 18 LTX 57

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
561,28 €
Livraison gratuite

Metabo - Scie circulaire portative sans fil 18 V LiHD 2x 8 Ah Ø 165 x 20 mm coupe 57 mm - KS 18 LTX 57

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
572,69 €
Livraison gratuite

METABO Scie circulaire Ø165mm 18V 8Ah KS18LTX57 - 601857810

2-3 jour(s)
882,00 €
Livraison gratuite

Metabo - Scie circulaire portative sans fil 18 V LiHD 2x 8 Ah Ø 165 x 20 mm coupe 57 mm - KS 18 LTX 57

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
946,69 €
Livraison à 21,44 €

Metabo - Scie circulaire portative sans fil 18 V LiHD 2x 8 Ah Ø 165 x 20 mm coupe 57 mm - KS 18 LTX 57

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
946,69 €
Livraison à 21,44 €

Metabo - Scie circulaire portative sans fil 18 V LiHD 2x 8 Ah Ø 165 x 20 mm coupe 57 mm - KS 18 LTX 57

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
956,29 €
Livraison à 21,44 €
Scie circulaire 18v Ø165mm (2x8,0 Ah) en coffret Metabo 601857810

Offre la moins chère

Scie circulaire sur batterie 18V avec lame de 165 mm - KS 18 LTX 57 La scie circulaire Metabo KS 18 LTX 57 est une scie électrique portative puissante et polyvalente, conçue pour les professionnels du bois et de la construction. Elle est équipée d'un moteur puissant et efficace, qui fournit jusqu'à 4600 tours par minute pour une vitesse de coupe de 40 m/s afin d'effectuer des coupes rapides et précises. Sa plage d'inclinaison de 0 à 50° permet de réaliser des coupes en biais jusqu'à 43 mm de profondeur à 45° et 57 mm à 90°. La KS 18 LTX 57 est équipée d'un système électronique de protection contre les surcharges, qui garantit une longue durée de vie de la scie et de la batterie. Elle est également équipée d'un dispositif de freinage rapide, qui arrête la lame en quelques secondes pour plus de sécurité. La scie circulaire Metabo est compatible avec toutes les batteries de la gamme Metabo 18 V, ce qui vous permet d'utiliser la même batterie pour plusieurs outils électriques. Cette scie c
505,67 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

metabo 628060000 HW CT 216 x 30 mm lame pour scie, Gris
8,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 1x batterie LiHD 10,0 Ah - sans chargeur
325,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
491,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KS 18 LTX 57 Scie circulaire portative sans fil 18 V 165 mm + 2x batterie LiHD 10,0 Ah + chargeur
513,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €