Metabo SSEP 18 LTX BL MVT Scie sabre sans fil (18V/sans batterie) MetaBox 602258840

Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LTX BL MVT 18V sans batterie ni chargeur MetaBox 602258840

Metabo SSEP 18 LTX BL MVT Scie sabre sans fil (18V/sans batterie) MetaBox 602258840

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
307,27 €
Livraison à 12,90 €

Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 18 V Li-ion Corps De Scie Sabre Sans Fil Dans MetaBOX

1 jour
326,99 €
Livraison gratuite

Metabo Scie sabre sans fil Metabo SSEP 18 LTX BL MVT ; metaBOX 165 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
326,99 €
Livraison gratuite

Metabo SSEP 18 LTX BL MVT Akku-Säbelsäge 18V (Säge in metaBOX 165 L) # 602258840

3-5 jours ouvrables
330,73 €
Livraison gratuite

Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LTX BL MVT, sans batterie et chargeur - 602258840

Livraison sous 3 a 5 jours
335,05 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18 V sans fil SSEP 18 LTX BL MVT Pick+Mix - 145L G

Se renseigner auprès du vendeur
385,37 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18 V sans fil SSEP 18 LTX BL MVT Pick+Mix - 145L

Se renseigner auprès du vendeur
424,22 €
Livraison à 12,00 €

Scie sabre sans fil SSEP 18 LTX BL MVT solo en coffret Métabox 165L - 18V - METABO - 602258840

5 à 15 jours
430,73 €
Livraison gratuite
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT Scie sabre sans fil (18V/sans batterie) MetaBox 602258840

Offre la moins chère

307,27 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sabre compacte METABO 18V Li-Ion (2x 2Ah) + mallette SSE 18 LTX
204,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + Metabox - sans chargeur
339,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur + Metabox
388,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €